9.0
Baseado em 544 avaliações

Plaza La Reina

Composto por 45 quartos, Plaza La Reina Hotel Los Angeles está situado perto do bairro entretenimento, 3.4 km da Igreja do Bom Pastor. Bar na cobertura, bem como solário e várias oportunidades recreacionais podem ser aproveitados neste hotel, ostentando uma localização a alguns passos do Museu Hammer.

O hotel 4 estrelas está centralmente localizado a 25 minutos a pé do Estádio Jackie Robinson e bastante perto de Westwood Hills Christian Church. O Plaza La Reina é famoso por sua localização primordial 350 metros de Red Roses. Também, o alojamento está aninhado entre restaurantes e cafés. Juntamente com outras atrações culturais, a Rhodes Jewish Historical Foundation está aninhado bem ao virar da esquina deste hotel de Los Angeles. O Plaza La Reina de Los Angeles está localizado a uma distância de aproximadamente 20 minutos andando da estação de trem Wilshire / Western (LACMTA ).

Os quartos incluem local de descanso e cozinha totalmente equipada completa com controle de temperatura, bem como TV de tela plana com canais via satélite e TV com vários canais. As unidades também possuem refrigerador e utensílios de cozinha. Eles vêm com banheiro separado e chuveiro, juntamente com comodidades como secador de cabelo e touca de banho.

Os hóspedes podem desfrutar da comida americana no Napa Valley Grille, localizado nas imediações do hotel Plaza La Reina.

Reservar Plaza La Reina Los Angeles

General information

Contact information

10850 Lindbrook Drive, Los Angeles, Estados Unidos da América;

Reservas de Plaza La Reina disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Plaza La Reina não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Plaza La Reina e visitar o site de um hotel

Localização do Plaza La Reina

 10850 Lindbrook Drive, Los Angeles, Estados Unidos da América

Ofertas de Plaza La Reina Hotel

9.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 544 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Receção 24 horas

Centro de fitness

Campo de golfe

Facilidades para reuniões/ banquetes

Berço

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Plaza La Reina Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Receção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
  • Segurança
  • Sala para Bagagem
  • Quarto à prova de alergias
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Acesso ao cartão-chave
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Terraço ensolarado
  • Jardim
  • Centro de fitness
  • Campo de golfe
  • Plaza La Reina Serviços aos hóspedes

    Limpeza
  • Aluguer de carro
  • Lavandaria
  • Serviço de compras
  • Facilidades para reuniões/ banquetes
  • Fax/fotocópias
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Janelas à prova de som
  • Área de estar
  • Pátio
  • Terraço
  • Móveis de jardim
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM
  • Berço
  • Piso de parquete

Ofertas de Plaza La Reina

Quartos